Кратко о компании.

  Являясь ведущим предприятием в Челябинской области по изготовлению печатей и штампов на протяжение уже более 30 лет, компания ООО «Астрон-Плюс» стремится создавать благоприятные условия для работы своих клиентов, постоянно расширяя и обновляя ассортимент продукции. Использование компьютерной графики позволяет добиться высокой художественной сложности печатей и штампов, а применение лазерной технологии - европейского качества производимых печатей и штампов.

  ООО «Астрон-Плюс» является сертифицированным производителем печатей с воспроизведение государственной символики Российской Федерации. Мы предлагаем штемпельную продукцию таких ведущих фирм-производителей как: TRODAT (Австрия), REINER (Германия), COLOP (Австрия), GRM и Shiny (Китай). 

Дополнительная информация:

 Мы работаем с 28 марта 1991г. Лицензия №00007-полиграфсерт RU.001.П от 19.06.2003/2006/2012 на изготовление гербовых печатей.

   Изготовление любых мастичных печатей, штампов, визиток, металлических печатей, пломбиров, офисных табличек, бирок, номерков. Изготовление печатей любой сложности по эскизу, восстановление печатей и штампов по оттиску. Максимально сжатые сроки изготовления - от 30 минут. Лазеры EPILOG, ULS (США) и ALFA (Россия). Лазерная резка и гравировка пластика. Клише полиграфические пластиковые, латунные, магниевые, стальные. Копирование, ламинирование. Любые штемпельные печати и сопутствующие товары. Пломбы свинцовые и пластиковые, проволка для опломбирования. Тампонная печать. Канцелярские товары. Пластиковые карты по офсетной технологии. Автоматические оснастки для печатей и штампов Датеры Нумераторы Самонаборные штампы Штемпельные подушки Штемпельные краски Автоматические нумераторы -REINER (Германия) Рельефные печати -M&R (США) Авторучки со штемпелем -GOLDRING (Германия). 

   Оптимальное соотношение цены и качества печатей и штампов !  Эксклюзивные цены на продукцию TRODAT и COLOP. Кратчайшие сроки, доставка заказов по г. Челябинску. Оптовая отгрузка по области и регионам. Качество и доброжелательнсть к заказчику гарантируем. Постоянным клиентам - скидки и подарки. 

Удобная форма оплаты, разумные цены, постоянное наличие товаров на складе.

"АСТРОН-ПЛЮС", Общество с Ограниченной Ответственностью,

Россия ,Челябинская область, 454002, г.Челябинск, Российская, 32

Тел: "(351) 2641130 (351) 2641104"         Наша первая лицензия

E-mail: astronplus@chel.surnet.ru                                                  

Руководитель: Семенов А.В.

ИНН 744705558 КПП 744701001